[ru]Куда полетят новые рейсы этой весной[/ru] [pl][/pl]

[ru]

В середине зимы отдельные авиакомпании детализируют планы на предстоящей летний сезон. Одной из самых свежих новостей стало подтверждение давно циркулирующих на рынке слухов о возобновлении полётов Wizz Air из Львова. В марте венгерский лоукостер начнёт выполнять регулярные рейсы в польский Вроцлав. Периодичность — дважды в неделю. Судя по системе бронирования на сайте Wizz Air, в настоящее время билеты на отдельные вылеты в летний период доступны по символической цене.

"Роза Ветров" же продолжит летать в Брешию. До 27 марта из Ивано-Франковска раз в неделю, а после — дважды в неделю из Львова. Это следует из расписания рейсов на сайте авиакомпании. С точки зрения экономической целесообразности перенос вылетов в более населённый город выглядит вполне обоснованным. Как сообщает avianews.com, для пассажиров из Ивано-Франковска будет организовано автобусное сообщение. Ранее для подвоза пассажиров из Львова использовались короткие авиарейсы в Ивано-Франковск, которые не пользовались большим спросом.

А вот авиакомпания LOT в период летней навигации планирует еще больше нарастить частотность на маршрутах из украинских городов в Варшаву. Из Львова запланировано поэтапное увеличение еженедельных рейсов с 12 до 14, из Одессы — с 7 до 11, а из Харькова — с 5 до 6.

Что же касается МАУ, то флот этого перевозчика пополнился воздушным судном Boeing 737-800 нового поколения с пассажирской ёмкостью 186 кресел. Его планируется задействовать на одном из внутренних рейсов авиакомпании уже 20 января. Об этом сообщает пресс-служба МАУ.

[/ru] [pl][/pl]

[ru]

 

 

[ru]ОАЭ[/ru] [pl][/pl]
от 283 USD
[ru]Египет[/ru] [pl][/pl]
от 299USD
[ru]Доминикана[/ru] [pl][/pl]
от 1160 USD
1$ = 40,05грн.
1€ = 43,72грн.

[/ru] [pl][/pl]

Розроблено в компанії Soltech
Туроператор "Фортуна" © 2011

Warning: file_get_contents(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/uh1044477/domains/fortunalviv.com.ua/public_html/index.php on line 322

Warning: file_get_contents(http://rotator.soltech.com.ua/fortunalviv.com.ua/): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/uh1044477/domains/fortunalviv.com.ua/public_html/index.php on line 322