Смотрите также:


TRAVANCORE HERITAGE 4*

(Керала)

КОВАЛАМ, КЕРАЛА, ЮЖНАЯ ИНДИЯ

А/ПОРТ ПРИБЫТИЯ - ТРИВАНДРУМ

Отель:

находится на высоком склоне, откуда открывается прекрасный вид на море. Задуман как памятник исторического и архитектурного наследия, состоит из деревянных домиков, построенных 60-100 лет назад в близлежащих деревнях. Все эти домики были перевезены в отель и оснащены современными удобствами. Вся территория утопает в тропической зелени.

Аюрведа в отеле:

в гостинице работает один из наиболее респектабельных аюрведических центров Кералы Anandam Ayurveda, предлагающий также курсы для аюрведических врачей. Несмотря на то, что отель не является специализированным аюрведическим санаторием, здесь созданы все условия для пациентов, проходящих лечение. Разработаны специальные аюрведические пакеты на разное количество дней – от 3 до 21, предлагается как традиционное лечение и терапии (панчакарма, омоложение, очищение, антистресс), так и лечение конкретных заболеваний – ревматизма, псориаза, болезней спины. При центре работает учитель йоги, который ведет как групповые, так и индивидуальные занятия. Проводятся аюрведические курсы, где преподают местные специалисты и изучаются виды массажа, панчакарма (минимум две недели), есть базовый вводный курс в аюрведу.

В отеле:

огромная территория, простирающаяся по склону обрыва у моря, которая имеет несколько секторов - верхний, где находится рецепция, ресторан, аюрведический центр, здание с номерами и коттеджи в пышном саду, а также нижний, где стоит здание практически на пляже. Верхню и нижнюю территории связывает лифт. В отеле имеются: два бассейна ( вверху и внизу), библиотека, настольные игры, интернет-кафе, банкетный зал, магазин, круглосуточная стирка белья, няня.

Номера:

находятся в здании наверху, коттеджах, разбросанных по склону в верхнем саду, а также в здании на пляже.

Категории:

Beach Grove ( 24 номера)– номера в здании на пляже, имеют вид на море и бассейн,

Деревянные коттеджи Heritage Home (23 номера) находятся в саду, имеют традиционные керальские интерьеры и все современные удобства. Объединены в блоки и находятся ближе к зданию рецепции в глубине сада, поэтому имеют частичный вид на море.

Premium Mansion Rooms (15 номеров) расположены в основном здании и имеют лучший вид на море в отеле, который открывается с балконов и из окон комнат. Некоторые из них имеют выход на лужайку.

Деревянные коттеджи Heritage Premium (22 номера) находятся на склоне, в саду , ближе к краю обрыва и имеют панорамный вид на море и в сад. Имеют традиционные керальские интерьеры и все современные удобства.

Деревянные коттеджи Pool Mansion (2 номера) напоминают традиционные жилища Тараваду, в которых выросло не одно поколение местных жителей. Деревянные коттеджи, которым более 100 лет, бережно реконструированы и располагают всеми современными удобствами, в том числе и собственным бассейном. Имеют частичный вид на море.

Номера Premium Suite (4 номера) находятся в основном здании на вершине холма и имеют потрясающий вид на море, отдельно гостиную и спальню, деревянные полы, просторные балконы с ковровым покрытием.

В номерах:

кондиционер, плазменный телевизор, прямой телефон, фен по требованию, свежая пресса по требованию, утюг и гладильная доска по требованию, халаты по требованию, мини бар, чай-кофе.

Рестораны:

ресторан Open House, расположенный в историческом здании, ресторан на море Ocean Grill ( морепродукты), аюрведический ресторан с диетическими вегетарианскими блюдами для проходящих аюрведическое лечение.

Спорт, развлечения:

пляжный волейбол, культурные представления (театральное искусство катхакали и танец монхиятом), экскурсии, круизы по каналам.

Последняя инспекция - май 2023.

Мнение оператора:

очень интересные коттеджи и огромная зеленая территория. Хороший аюрведический центр, пациенты которого питаются в
отдельном ресторане. К пляжу ведет лифт. Пляж - общественный и необъятный, куда имеют доступ местные жители и рыбаки.
Отель не является лечебным заведением, но, вне сомнения, обладает одним из самых сильных аюрведических центров в регионе – здесь работают очень опытные специалисты, знания которых гарантируют качество. Кроме того, отдельные коттеджи позволяют вести спокойный образ жизни, необходимый для прохождения лечения. Стоит обратить внимание, что для размещения проходящих лечение наиболее подходят домики наверху, поближе к лечебному центру, а для пляжного отдыха - здание внизу у моря.
Важно!
В отеле работает врач, говорящий на русском языке ( информация 2015 года).
VIP клиенты, привыкшие к роскошному размещению, могут быть недовольны уровнем проживания.
Тем не менее, Travancore Heritage – один из самых достойных пляжных отелей для прохождения аюрведического лечения туристов любого уровня.

 

Heritage Home
Heritage Home
Ptemium Suit
Ptemium Suit balkon
Ptemium Suit
Heritage Home
Главный бассейн
Рыбный ресторан на пляже
Ptemium Mansion


Ведущий менеджер - Марина Даць
e-mail: fortunalvivs@gmail.com
skype: fortuna.lviv
tel.: 032 242 31 38
mob.: +380673717972

 

 

1$ = 40,05грн.
1€ = 43,72грн.

подписаться на sms-рассылку
Розроблено в компанії Soltech
Туроператор "Фортуна" © 2011

Warning: file_get_contents(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/uh1044477/domains/fortunalviv.com.ua/public_html/index.php on line 322

Warning: file_get_contents(http://rotator.soltech.com.ua/fortunalviv.com.ua/): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/uh1044477/domains/fortunalviv.com.ua/public_html/index.php on line 322