Смотрите также:


KRISHNATHEERAM AYUR HOLY RESORT 3*

(Керала)

  • North Cliff, Thiruvambadi Beach, Varkala. P.O., Thiruvananthapuram, Kerala
  • +91 470 2601305
  • 91 470 2600935
  • http://www.krishnatheeram.com 

Отель:

расположен в Варкале, культовом поселке, известном богатой историей и школами йоги. Находится в 50 км от Тривандрума. Это скромное, но очаровательное заведение с уютной атмосферой, стоящее на северном Клифе, в начале туристического променада. Отель находится на крутом, но невысоком обрыве, имеет спуск на пляж Тирувамбади (Thiruvambady) с черным песком и панорамный вид на океан. Состоит из двухэтажных коттеджей, выполненных в национально стиле. Отдельно (через дорогу) находятся одноместные номера, предназначенные для аюрведического лечения. Курорт имеет сертификат Green Leaf правительства Кералы, который вручается аюрведическим санаториям штата.

 В отеле:

сувенирный киоск, прачечная, камера хранения, сейфы на рецепции, высокоскоростной Wi-Fi в лобби, традиционный врач по вызову, бизнес центр, библиотека, свежая пресса, обмен валют, павильон для йоги, бассейн с панорамным видом. При поселении предлагается приветственный напиток.

 Аюрведический центр Charaka имеет сертификат Green Leaf правительства Кералы, а также высококвалифицированный персонал. Главный врач курорта DrAJEEBP.Jявляется бакалавром аюрведической медицины и хирургии, а также приверженцем аутентичной аюрведы. Владеет древними аюрведическими практиками, такими как Агникарма (прижигание), Ракта Мокша (аюрведическое кровопускание), а также традиционной Мармой (массажная терапия), которую изучал у нескольких известных Учителей. Имеет диплом Медицинского университета Кералы. Разработал собственные комбинации травяных препаратов для лечения диабета, снижения уровня холестерина, снижения давления, выведения камней из почек. Был членом медицинского коллектива, обслуживавшего Common Wealth Games (Игры Доброй Воли) и оказал действенную помощь около 300 атлетам из разных стран, получившим травмы во время соревнований, за что получил благодарность Правительства Индии и Олимпийского комитета.

 Школа йоги отеля YOGAVEDASHALA предлагает два групповых занятия йогой ежедневно. Древнее искусство йоги здесь используется не только для физического развития организма, но и в качестве клинического дополнения к лечению, по назначению врача. Практикуются медитации.

 Номера:

25 коттеджей и 5 номеров. Отдельно (через дорогу) находятся одноместные номера, предназначенные для аюрведического лечения. Коттеджи могут быть кондиционированными и без кондиционера. Уточняйте при бронировании.

 Категории:

Greeshmam: деревянный коттедж с пальмовой крышей, вид на море.

Sisiram: номера в коттеджах с видом в сад.

Vasantham: номера в коттеджах рядом с морем.

 Во всех номерах: бутилированная питьевая вода, пол, вымощенный плиткой, вентилятор, мягкие подушки, круглосуточно горячая вода, телевизор – по требованию. Площадь комнат = 23 кв.м.

Ресторан Prakrithi:

предлагает блюда аюрведической сатвической кухни, все виды вегетаринской кухни (ведическую, тантрическую и специальные блюда для джайнов). Для отдыхающих, не проходящих лечение, предлагаются умопомрачительные морепродукты, которые доставляются ежедневно. Ресторан находится на краю обрыва на открытой площадке с лужайкой и имеет потрясающий панорамный вид.

Наши сотрудники несколько раз были в отеле, последний раз – в сентябре 2015 года.

Отзыв оператора:

Чудесный курорт с отличным расположением – в самом начале туристического променада Варкалы, где царит волшебная атмосфера покоя. Отель стоит на невысоком обрыве и имеет панорамные виды практически из всех уголков, а шум волн доносится в номера. В центре – живописная полянка, окруженная кокосовыми пальмами и обращенная на море, где находится бассейн и ресторан. Номера – достаточно скромные, но хорошо оборудованные хижины, многие – с видом на море. Субъективное замечание – номера хорошо продуваются и кондиционеры практически не нужны.В сентябре этого года при осмотре отеля встретили молодую пару из Харькова.Ребята путешествовали самостоятельно,практиковали йогу,пробовали повсюду национальную кухню,проходили процедуры ,переезжая из отеля в отель.При общении с нами ,сказали что этот отель,по их мненею,один из лучших соотношение цена=качество,в этом регионе.

СТОИМОСТЬ АЮРВЕДИЧЕСКИХ ПАКЕТОВ ОТЕЛЯ ЗА НОМЕР В ДОЛ США

Кол-во ночей

01.10 – 15.12.2019

15.01 – 31.03.2020

16.12.2019 – 14.01.2020

НОВЫЙ ГОД!!!

Single

Double

Single

Double

7 ночей

989

1394

1078

1531

14 ночей

1879

2704

2073

2963

21 ночь

2729

3942

2996

4330


В
 стоимость включено:

  • проживание в номере категории Sisiram (без кондиционера, аюрведический блок),
  • трехразовое диетическое вегетарианское питание по рекомендации врача-вадьи,
  • консультация с врачом - вадьей (английский язык),
  • лечение согласно назначений врача (2 процедуры в день),
  • анализ конституции тела (пракрити),
  • аюрведическая настойка из трав,
  • необходимые препараты во время лечения,
  • ежедневные занятия йогой и медитацией (в т.ч. клинической йогой),
  • рекомендации по питанию и здоровому образу жизни при финальной консультации с врачом-вадьей,
  • трансферы из/в аэропорта Тривандрума,
  • экскурсия с мини-круизом (2 часа) по заводям Кералы.

 Дополнительно оплачивается:

  • перелет Киев – Тривандрум – Киев (от 535 дол/чел),
  • страховка (базовые условия страхования) – около 1 дол/день.
  • Обязательный новогодний ужин - 35$ с чел,
  • оформление визы от 35$ с человека он-лайн, информация ЗДЕСЬ,
  • услуги переводчика,
  • личные расходы.



Ведущий менеджер - Марина Даць
e-mail: fortunalvivs@gmail.com
skype: fortuna.lviv
tel.: 032 242 31 38
mob.: +380673717972

 

 

1$ = 40,05грн.
1€ = 43,72грн.

подписаться на sms-рассылку
Розроблено в компанії Soltech
Туроператор "Фортуна" © 2011

Warning: file_get_contents(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/uh1044477/domains/fortunalviv.com.ua/public_html/index.php on line 322

Warning: file_get_contents(http://rotator.soltech.com.ua/fortunalviv.com.ua/): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/uh1044477/domains/fortunalviv.com.ua/public_html/index.php on line 322