Смотрите также:


Квесты по Львову

Уважаемые гости нашего города!

Львов - поистине красивый, старинный и таинственный город. И мы предлагаем узнать его еще лучше посредством увлекательных квестов, посетить неожиданные кварталы и улочки города, где перемешались многовековые культуры проживавших во Львове горожан (украинцев, поляков, евреев, армян, татар и др.).

Преимущества: без сухих цифр и тадмудов-путеводителей. Нужен всего лишь смартфон (или планшет) с доступом к интернету. Одновременно квест могут проходить 100 человек. Группы от 20 человек предлагаем делить на команды - будем соревноваться!

Обещаем: это весело! Начинаем?



 

 Название квеста
Краткое описание
Рекомендации

Продолжительность

 Первая встреча со Львовом
 Первая встреча... она самая запоминающаяся... Многовековой Леополис, истории из жизни львовян, гостей... Это именно те самые яркие и самые незабываемые моменты... И их стоит пережить!
 легкий уровень, для детей от 12 лет
1 час
 Старые улицы города
Как лучше узнать Львов? Да заблудиться! Вот тогда перед Вами откроються неожиданные закоулки, истории горожан и знаки, которые мы и предлагаем отыскать.
сложный уровень, от 18 лет
1,5-2 часа
 В поисках Львов
Город Львов... И неудивительно - их здесь более 2500, и каждый со всоей историей, тайной, предназначением. Узнайте, какие легенды они хранят и почему король Данило выбрал именно такое название нашему городу.
 легкий уровень, для детей от 10 лет 1-1,5 часа
 10 дзигарів Львова
 Львовяне ценят время. Узнай про часы на львовских домах  и историю измерения времени во Львове и всем мире!
 средний уровень, от 16 лет
 2-2,5 часа
 Стражники города
Легенда вещает о том, что молодые львы мечтают попасть в ряды Дружины Львовских Стражников. Для этого они должны нести службу в одной из городских камяниц, которая еще не имеет стражников. но случилась беда...
 средний уровень, от 16 лет  1,5-2 часа
 Война и Мир
Львов  за своих 760 лет пережил более 300 осад города. Под его стенами стояли армии всех сторон мира, его стены и укрепления все еще помнят истории и подвиги его жителей. Его брущатка укрепляла баррикады, стонала под гусеницами танков, разлеталась от взрывов. Возможно, поэтому львовяне трепетно относятся к миру и покою в своем городе.
 средний уровень, от 16 лет  1-1,5 часа

 

Предварительное бронирование ни к чему
Вас не обязывает. Мы видим, что Вас 
заинтересовало данное предложение
(заполните форму "запрос на подбора тура")
и мы с Вами обязательно свяжемся!!!



Ведущий менеджер - Марина Даць
e-mail: fortunalvivs@gmail.com
skype: fortuna.lviv
tel.: 032 242 31 38
mob.: +380 67 371 79 72

 

 

1$ = 40,05грн.
1€ = 43,72грн.

подписаться на sms-рассылку
Розроблено в компанії Soltech
Туроператор "Фортуна" © 2011

Warning: file_get_contents(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/uh1044477/domains/fortunalviv.com.ua/public_html/index.php on line 322

Warning: file_get_contents(http://rotator.soltech.com.ua/fortunalviv.com.ua/): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/uh1044477/domains/fortunalviv.com.ua/public_html/index.php on line 322