Смотрите также:


Про Карпаты


Отдых в Карпатах – это уникальный шанс оказаться в месте, где сама атмосфера способствует скорейшему восстановлению жизненных сил и здоровья. Хвойные леса, минеральные источники, кристально чистый воздух и великолепные пейзажи ждут вас! Здесь вы почувствуете себя в абсолютной гармонии с собой.

Кстати, отдых в Карпатах интересен не только в теплое время года. Зимой здесь существуют все условия для освоения лучших в Украине лыжных трасс. И новички, и опытные спортсмены смогут найти для себя спуск любого уровня сложности и на любой вкус. Ну а во время летнего отдыха вы сможете сразиться с друзьями в пейнтобол – чрезвычайно разнообразный и причудливый рельеф Карпатских гор как нельзя лучше подходит для этого занятия.

При желании вы можете погрузиться в уникальную культуру и узнать, как бы изнутри, образ жизни карпатских гуцулов, если совершите выход с пастухами на полоныну Довга (живописные карпатские луга для выпаса овец). На полоныне «вивчар» (пастух) продемонстрирует игру на древнем национальном музыкальном инструменте «трэмбита» (народный духовой дульцевый духовой инструмент, род деревянной трубы) и угостит приготовленными на костре национальными гуцульскими блюдами «банош», «вурда» и брынза.

В январе вы можете попасть на настоящее ритуальное действие, известное во всём мире как одно из немногих сохранившихся в первозданном виде «Справжня гуцульська коляда» — причудливый сплав древнего языческого ритуала и христианского рождества с традиционными колядками, танцами и угощениями.

Конные и пешие экскурсии в горы с опытными проводниками по тайным тропам Карпат. Данные походы позволят проникнуться природной силой и спокойствием гор, созерцать нетронутые цивилизацией места с вековыми деревьями-исполинами и чистейшими живителыми источниками горных рек. Это может быть как короткий однодневный поход, так и более длительный, с необходимым снаряжением, в наиболее укромные уголки гор. Поднявшись, в буквальном смысле, над облаками, вы сможете увидеть бескрайние горные пейзажи и понять, почему гуцулы с таким уважением и любовью относятся к Карпатам. В зимнюю пору вы сможете покататься на горных лыжах на известных горнолыжных курортах Драгобрат, Буковель и др.

 

Другими словами - Добро Пожаловать в Карпаты!!!



Ведущий менеджер - Марина Даць
e-mail: fortunalviv1@gmail.com
skype: fortuna.lviv
tel.: 032 242 31 38
mob.: 067 371 79 72

 

 

1$ = 40,05грн.
1€ = 43,72грн.

подписаться на sms-рассылку
Розроблено в компанії Soltech
Туроператор "Фортуна" © 2011

Warning: file_get_contents(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/uh1044477/domains/fortunalviv.com.ua/public_html/index.php on line 322

Warning: file_get_contents(http://rotator.soltech.com.ua/fortunalviv.com.ua/): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/uh1044477/domains/fortunalviv.com.ua/public_html/index.php on line 322