Смотрите также:
Bluesun Neptun 3* (Тучепи)
Расположен на берегу моря в 600 м от центра г. Тучепи, в 30 м от пляжа. 85 км от аэропорта г.Сплит, 5 км от города Макарска.
Размещение: основное здание и 5 корпусов anex, всего 202 комнаты, среди них 6 апартаментов и 48 family room. Ресторан, 3 бара, открытый бассейн, бассейн для детей, великолепная детская площадка, теннисные корты, баскетбол, футбол, боулинг, анимация. В номерах: телефон, телевизор, ванная комната с душем и туалетом, большинство номеров имеет балкон. Номера в основном здании оснащены кондиционерами.
Услуги: Анимационные программы для взрослых и детей, няня для детей в возрасте от 4 до 10 лет, водная и утренняя гимнастика с инструктором, аэробика, настольный теннис, бильярд, дартс, доска для серфинга, горные велосипеды, лежаки и зонтики у бассейна.
Питание: Завтрак, обед, ужин - шведский стол; с 10.00 до 24.00 - бочковое красное и белое вино, пиво, алкогольные, безалкогольные напитки и минеральная вода местного производства, в 17.00 - чай, кофе, пирожные, раз в неделю организуется далматинский ужин. Возможно детское меню. Пиво и вино в бутылках, импортные алкогольные напитки, сигареты - за дополнительную плату.
Пляж: Напротив отеля, протяженность которого 3 км, является одним из лучших в регионе. Вдоль моря проходит многокилометровая пешеходная дорожка.
Идеально подходит для отдыха с детьми и спокойного семейного отдыха. До центра г.Макарска ходит микроавтобус (в высокий сезон), расписание движения можно бесплатно взять на reception отеля.
Ведущий менеджер - Марина Даць
e-mail: fortunalvivs@gmail.com
skype: fortuna.lviv
tel.: 032 242 31 38
mob.:+38067 371 79 72