Смотрите также:
Post Hotel 3*
Post Hotel это традиционный отель в тирольском стиле и с многовековой традицией. Первое упоминание о создании отеля появилась еще в шестнадцатом веке, в то время это была популярна таверна среди путешественников. Впоследствии семейство Hoferów выкупило и перестроило здание, однако, остались старое название Hotel Post, приятная атмосфера и дух традиций и истории.
Номерной фонд гостиницы составляет 30 номеров, каждый с ванной комнатой, телевизором и телефоном. В отеле есть номера 1, 2, 3 и 4-личные и семейные номера на 6 человек. Некоторые ванные комнаты оборудованы ваннами, в других душ.
На первом этаже находится уютный ресторан с баром, бильярд, комната отдыха со столами для настольного тенниса и футбола, камин, сауна.
Питание: завтраки с системой "шведский стол" и комплексные ужины (суп / закуска, салат-бар/варени овощи, горячее блюдо и десерт).
Отель предлагает теплую, семейную атмосферу. Персонал отеля говорит по-польски.
В 50 метрах от отеля на пологом холме находятся 2 канатных подъемника: для начинающих и детей. Вы можете записаться в лыжную школу. Кроме того, рядом находится большая гора для семейного катания на санях.
Цены на горнолыжные туры в Австрию смотрите тут >>>
Цени на горнолыжные авиатуры смотрите тут >>>
Ведущий менеджер - Марина Даць
e-mail: fortunalvivs@gmail.com
skype: fortuna.lviv
tel.: 032 242 31 38
mob.:+38067 371 79 72